Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

553077

Nuevo

BLUSA CON EFECTOS DE PLIEGUES EN MANGA Y DE ESCOTE REDONDO

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 52 Puntos . Su carro de compras totalizará 52 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $7.80 .


$529.00

Add to wishlist

Más

BLUSA CON EFECTOS DE PLIEGUES EN MANGA Y DE ESCOTE REDONDO

96% POLESTER  4% ELASTANO

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

553077

553077

BLUSA CON EFECTOS DE PLIEGUES EN MANGA Y DE ESCOTE REDONDO

Escribe tu opinión