Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

721882

Nuevo

Vestido encaje manga campana

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 97 Puntos . Su carro de compras totalizará 97 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $14.55 .


$979.00

Add to wishlist

Más

Vestido encaje manga campana, lazo en cuello, 100% poly

Reseñas

Escribe tu opinión

721882

721882

Vestido encaje manga campana

Escribe tu opinión