Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

751477

Nuevo

BLUSA VICTORIA CON LAZO PARA MOÑO

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 89 Puntos . Su carro de compras totalizará 89 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $13.35 .


$899.00

Add to wishlist

Ficha técnica

Composición48% ALGODON 52% POLIESTER
ColecciónOtoño - Invierno 2018

Más

BLUSA VICTORIA CON LAZO PARA MOÑO

Reseñas

Escribe tu opinión

751477

751477

BLUSA VICTORIA CON LAZO PARA MOÑO

Escribe tu opinión