Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

740557

Nuevo

FALDA CIRCULAR CON PASTELONES

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 119 Puntos . Su carro de compras totalizará 119 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $17.85 .


$1,199.00

Add to wishlist

Ficha técnica

Composición100% Algodón
ColecciónPrimavera - Verano 2018

Más

FALDA CIRCULAR CON PASTELONES

Reseñas

Escribe tu opinión

740557

740557

FALDA CIRCULAR CON PASTELONES

Escribe tu opinión

Accesorios