Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524632

Nuevo

Vestido corto de encaje manga 3/4 amplia cuello camisero

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 89 Puntos . Su carro de compras totalizará 89 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $13.35 .


$899.00

Add to wishlist

Más

Vestido corto de encaje manga 3/4 amplia cuello camisero

97% Poliéster 3% Elastano

Otoño Invierno 2017

Reseñas

Escribe tu opinión

524632

524632

Vestido corto de encaje manga 3/4 amplia cuello camisero

Escribe tu opinión