Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524627

Nuevo

VESTIDO STRAPLESS DE ENCAJE.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 92 Puntos . Su carro de compras totalizará 92 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $13.80 .


$929.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO STRAPLESS DE ENCAJE.

100%POLIESTER

OTOÑO INVIERNO 2017.

Reseñas

Escribe tu opinión

524627

524627

VESTIDO STRAPLESS DE ENCAJE.

Escribe tu opinión