Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

560230

Nuevo

MONO LARGO DE ESCOTE CORAZÓN SUAVE Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 159 Puntos . Su carro de compras totalizará 159 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $23.85 .


$1,599.00

Add to wishlist

Más

MONO LARGO DE ESCOTE CORAZÓN SUAVE Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA.

96%POLIESTER 4%ELASTANO

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

560230

560230

MONO LARGO DE ESCOTE CORAZÓN SUAVE Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA.

Escribe tu opinión