Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

760270

Nuevo

Cat suite cuadros

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 69 Puntos . Su carro de compras totalizará 69 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $10.35 .


$699.00

Add to wishlist

Ficha técnica

Composición100% Poliéster
ColecciónOtoño - Invierno 2018

Más

Cat suite cuadros

Reseñas

Escribe tu opinión

760270

760270

Cat suite cuadros

Escribe tu opinión