Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

553086

Nuevo

BLUSA CON CORBATIN MANGA 3/4

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 59 Puntos . Su carro de compras totalizará 59 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $8.85 .


$599.00

Add to wishlist

Más

BLUSA CON CORBATIN MANGA 3/4

78% POLIESTER   22% RAYON

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

553086

553086

BLUSA CON CORBATIN MANGA 3/4

Escribe tu opinión