Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524638

Nuevo

Vestido recto en caida could sholder.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 89 Puntos . Su carro de compras totalizará 89 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $13.35 .


$899.00

Add to wishlist

Más

Vestido recto en caida could sholder.

COMPOSICION

FORRO

96%POLIESTER 4%ELASTANO

100%POLIESTER

Otoño Invierno 2017.

Reseñas

Escribe tu opinión

524638

524638

Vestido recto en caida could sholder.

Escribe tu opinión