Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524479

Nuevo

VESTIDO ASIMÉTRICO DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 97 Puntos . Su carro de compras totalizará 97 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $14.55 .


$979.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO ASIMÉTRICO DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS CON DETALLE DE CINTAS HALTER Y VOLANTE ANCHO, FALDA ASIMETRICA DE DOBLE CAPA. CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

97%POLIESTER 3%ELASTANO

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524479

524479

VESTIDO ASIMÉTRICO DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS

Escribe tu opinión

Accesorios