Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524641

Nuevo

VESTIDO MINI CON TIRANTES Y OLANES

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 159 Puntos . Su carro de compras totalizará 159 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $23.85 .


$1,599.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO MINI CON TIRANTES Y OLANES

97%POLIESTER 3%ELASTANO

PRIMAVERA VERANO 2018.

Reseñas

Escribe tu opinión

524641

524641

VESTIDO MINI CON TIRANTES Y OLANES

Escribe tu opinión