Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524377

Nuevo

VESTIDO CUT-OUT DE ESCOTE EN “V” CON TIRANTE FINO Y MANGA CIRCULAR AL CODO, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y  CORTE A LA CINTURA. CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 139 Puntos . Su carro de compras totalizará 139 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $20.85 .


$1,399.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO CUT-OUT DE ESCOTE EN “V” CON TIRANTE FINO Y MANGA CIRCULAR AL CODO, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y  CORTE A LA CINTURA. CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

100%POLIESTER

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524377

524377

VESTIDO CUT-OUT DE ESCOTE EN “V” CON TIRANTE FINO Y MANGA CIRCULAR AL CODO, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y  CORTE A LA CINTURA. CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

Escribe tu opinión