Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524450

Nuevo

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS Y TIRANTE FINO, FALDA TULIPÁN CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO EN ORDE Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 179 Puntos . Su carro de compras totalizará 179 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $26.85 .


$1,799.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS Y TIRANTE FINO, FALDA TULIPÁN CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO EN ORDE Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA.

100%ALGODON

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524450

524450

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS Y TIRANTE FINO, FALDA TULIPÁN CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO EN ORDE Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA.

Escribe tu opinión