Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524492

Nuevo

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 329 Puntos . Su carro de compras totalizará 329 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $49.35 .


$3,299.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

80%POLIESTER 20%NAILON

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524492

524492

VESTIDO MIDI DE ESCOTE HOMBROS CAÍDOS CON DETALLE DE VOLANTE ANCHO Y CIERRE DE CREMALLERA OCULTA EN ESPALDA.

Escribe tu opinión