Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524465

Nuevo

VESTIDO ENVOLVENTE DE ESCOTE “V” CRUZADO CON DETALLE DE VOLANTE EN PECHO Y BAJO, CIERRE DE LAZO EN FRONTAL.

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 179 Puntos . Su carro de compras totalizará 179 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $26.85 .


$1,799.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO ENVOLVENTE DE ESCOTE “V” CRUZADO CON DETALLE DE VOLANTE EN PECHO Y BAJO, CIERRE DE LAZO EN FRONTAL.

100%POLIESTER

PRIMAVERA VERANO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524465

524465

VESTIDO ENVOLVENTE DE ESCOTE “V” CRUZADO CON DETALLE DE VOLANTE EN PECHO Y BAJO, CIERRE DE LAZO EN FRONTAL.

Escribe tu opinión