Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524472

Nuevo

VESTIDO LARGO DE CINTAS HALTER Y MANGA CIRCULAR EN TRANSPARENCIA, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 299 Puntos . Su carro de compras totalizará 299 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $44.85 .


$2,999.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO LARGO DE CINTAS HALTER Y MANGA CIRCULAR EN TRANSPARENCIA, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA.

100% POLIESTER

Reseñas

Escribe tu opinión

524472

524472

VESTIDO LARGO DE CINTAS HALTER Y MANGA CIRCULAR EN TRANSPARENCIA, FALDA CIRCULAR DE MEDIA CAPA Y CIERRE DE CREMALLERA EN ESPALDA

Escribe tu opinión