Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524622

Nuevo

VESTIDO LARGO MANGA 3/4 CON ESCAROLAS EN FALDA Y MANGAS

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 219 Puntos . Su carro de compras totalizará 219 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $32.85 .


$2,199.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO LARGO MANGA 3/4 CON ESCAROLAS EN FALDA Y MANGAS

100%POLIESTER

PRIMAVERA VERNO 2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524622

524622

VESTIDO LARGO MANGA 3/4 CON ESCAROLAS EN FALDA Y MANGAS

Escribe tu opinión