Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524569

Nuevo

VESTIDO SIN MANGAS CON DETALL DE TIRAS BORDADAS

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 309 Puntos . Su carro de compras totalizará 309 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $46.35 .


$3,099.00

Add to wishlist

Más

VESTIDO SIN MANGAS CON DETALL DE TIRAS BORDADAS

100%RAYON

PRIMAVERA VERANO  2018

Reseñas

Escribe tu opinión

524569

524569

VESTIDO SIN MANGAS CON DETALL DE TIRAS BORDADAS

Escribe tu opinión