Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

721880

Nuevo

VESTIDO SUELTO VOLANTE HOMBRO

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 97 Puntos . Su carro de compras totalizará 97 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $14.55 .


$979.00

Add to wishlist

Ficha técnica

Composición95% RAYON 5% ELASTANO
ColecciónOtoño - Invierno 2018

Más

VESTIDO SUELTO VOLANTE HOMBRO

Reseñas

Escribe tu opinión

721880

721880

VESTIDO SUELTO VOLANTE HOMBRO

Escribe tu opinión