Tienes dudas, ¡¡whatsapea con nosotros!!

524704

Nuevo

VESTIDO ESPALDA CRUZADO CON APLICACION FRENTE

Más detalles

Guia de Tallas

Size Chart



Mujeres

GUIA DE TALLAS5791113
PECHO (CM)9296100105110
CINTURA (CM)6872788286
CADERA (CM)9296104110114
TALLE FRONTAL (CM)4344454647
TALLE ESPALDA (CM)4142434445
MANGA LARGA (CM)5858606062

Al comprar este producto puede obtener hasta 174 Puntos . Su carro de compras totalizará 174 puntos que se puede convertir en un cupóne de descuento de $26.10 .


$1,749.00

Add to wishlist

Ficha técnica

Composición70% RAYON 30% POLIESTER
ColecciónOtoño - Invierno 2018

Más

VESTIDO ESPALDA CRUZADO CON APLICACION FRENTE

Reseñas

Escribe tu opinión

524704

524704

VESTIDO ESPALDA CRUZADO CON APLICACION FRENTE

Escribe tu opinión